Тендер № 339486187: Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 569 883.35 RUB
Заказчик: ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХ.ОБЕСПЕЧЕНИЮ МСР И Т АО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Системы эндоскопической визуализации

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка экзопротезов молочной железы для социального обеспечения в 2027 году

КАСПИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "МОРСПАССЛУЖБА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников Каспийского филиала ФГБУ «Морспасслужба»

Поставка множественных аналитов мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический для анализатора мочи Cobas u 411

Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований (ТТГ; 25-ОН витамин Д)