Тендер № 339490827: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339490827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 105 000 RUB

Показать больше информации о тендере