Тендер № 339530759: Поставка морепродуктов (консервы из морской капусты, палочки "крабовые" (имитация)) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339530759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере