Тендер № 339530891: Стекло листовое 4мм – 60 м2

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339530891
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 58 563 RUB
Заказчик: АО "ЮЦСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2491/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки материалов для ремонтных работ

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1757/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки материалов для ремонта дорожного полотна

Поставка растворителей

Поставка знаков по тех. заданию в 2026 году для ООО "ЛУКОЙЛ-НИЖНЕВОЛЖСКНЕФТЬ".

Поставка клея канцелярского для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области

Нет документации