Тендер № 339558472: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 3" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов МНН - Доксорубицин

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339558472
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 567 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реактивов

поставка медицинских изделий(пробирки вакуумные)

Поставка реактивов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ №2 ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Аспарагиназа)

Нет документации