Тендер № 339610751: ЭА-№-14493/26 «Поставка диагностических наборов для гематологического анализатора.»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339610751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 479 307.82 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

114Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУХОБУЗИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический

Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШИВЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка оборудования для кабинета физики

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (ЦЕТУКСИМАБ) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.