Тендер № 339610792: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Локомотивная, 15.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 21.10.2026
Заявка №: 339610792
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 10 649 894.14 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1720/ОАЭ-ЦДКС/26 на право заключения договора поставки оборудования железнодорожной автоматики и телемеханики для объекта капитального строительства ОАО "РЖД"

Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село Владимировка, улица Школьная, д.8

Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, пер. Комсомольский, д.2 кв.2

Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село Владимировка, улица Школьная, д.8

Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, пер. Комсомольский, д.2 кв.2