Тендер № 339995297: Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село имени Полины Осипенко, пер. Комсомольский, д.2 кв.2

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339995297
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 2 351 673.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора для нужд АО «ДГК» по лоту: «ОКПД2 43.99.9 Выполнение работ по ремонту кровли турбинного отделения главного корпуса в осях 13-16/А-Б «Хабаровская ТЭЦ-3». (ППН ID М02ХБ3-221; М02ХБ3-219/4)» (Лот № 11022030-РЕМ ПРОД-2026-ДГК-ХТЭЦ3)

Выполнение работ по бурению и обустройству резервной скважины для водоснабжения п. Литовко Амурского муниципального района Хабаровского края.

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский муниципальный округ, р.п. Заветы Ильича, ул. Невельского, 5А

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Локомотивная, 15.

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР-ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский муниципальный округ, г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 26.