Тендер № 339641238: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Севеламер на 2027 год

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339641238
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 473 760 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2026 году в целях социального обеспечения

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для взрослых в 2026 году в целях социального обеспечения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реактивов для лаборатории

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2027 году в целях социального обеспечения

«Поставка реагентов и контрольных материалов для исследования гликированного гемоглобина»

Нет документации