Тендер № 339647793: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения:- ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) (код ОКПД 2- 21.20.10.119) (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Контракту).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339647793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 36 156 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Поставка технических средств реабилитации - подгузников для взрослых в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка вакцин для ветеринарного применения

Поставка наборов реагентов для диагностики вируса гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, методом иммуноферментного анализа (ИФА) в 2026 году для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи