Тендер № 339673277: ИА РАН объявляет тендер: Типографские работы по изданию книги: «От ранних славян до Руси. К 100-летию со дня рождения Валентина Васильевича Седова»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339673277
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 348 566.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

Изготовление бланочной и журнальной продукции

Изготовление бланочной и журнальной продукции

Поставка брошюр для нужд ФГБУ "РЦСМЭ" Минздрава России

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ "НОРНИКЕЛЬ" объявляет тендер: АНОНС на изготовление и поставку продукции типографии (медицинские журналы, печати/штампы, бейджи) для медицинских объектов ООО «КЦЗ «Норникель»