Тендер № 339673390: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АРХЕОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Типографские работы по изданию книги: «От ранних славян до Руси. К 100-летию со дня рождения Валентина Васильевича Седова»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339673390
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 348 566.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

ООО "АРЛАЙТ РУС" объявляет тендер: Закупка брендированных скетчбуков

Изготовление бланочной и журнальной продукции

Изготовление бланочной и журнальной продукции

выполнение работ (услуг) по изготовлению печатной продукции (журналы; бланки: направлений, требований на стерилизацию, листа назначений, процедурной карты)