Тендер № 339676649: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 " объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Аминокапроновая кислота, Допамин, Парацетамол, Протамина сульфат, Эсмолол, Метилпреднизолон, Водорода пероксид)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339676649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 67 868.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Поставка наборов реагентов для диагностики вируса гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, методом иммуноферментного анализа (ИФА) в 2026 году для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка реагентов (экспресс-тест для определения антигена SARS-CoV-2)

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Гепарин натрия) для медицинского применения для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"