Тендер № 339681264: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 " объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Верапамил, Галоперидол, Жировые эмульсии, Норэпинефрин, Нитроглицерин, Соталол)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681264
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 32 796 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка вакцин для ветеринарного применения

Поставка наборов реагентов для диагностики вируса гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, методом иммуноферментного анализа (ИФА) в 2026 году для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка реагентов (экспресс-тест для определения антигена SARS-CoV-2)