Тендер № 339693671: Поставка и установка работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования Астраханской области (Лот 2)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339693671
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 34 540 570 RUB
Заказчик: ГКУ АО "АСТРАХАНЬАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка луп для социального обеспечения в 2027 году

Приобретение дозиметра-радиометра

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "АСТРАХАНЬАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка и установка работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования Астраханской области (Лот 2)

ГБУЗ АО "ОКОД" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту радиометра активности радионуклидов РИС-1А «Дозкалибратор»

поставка питательных сред для нужд вирусологической лаборатории

Прилагаемая документация