Тендер № 339807774: поставка питательных сред для нужд вирусологической лаборатории

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339807774
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 265 848.03 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка луп для социального обеспечения в 2027 году

Приобретение дозиметра-радиометра

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "АСТРАХАНЬАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка и установка работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования Астраханской области (Лот 2)

Поставка и установка работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования Астраханской области (Лот 2)

Поставка сливной помпы для гематологического анализатора Medonic M-series M20