Тендер № 339712766: поставка запасных частей для лодочных моторов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 662 905 RUB
Заказчик: ФГБУ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 11.08.2026г.о реализации конфискованного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ" объявляет тендер: Проведение торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" объявляет тендер: Извещение от 24.08.2026г.о реализации бесхозяйного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 01.09.2026г.о реализации конфискованного имуществ

МБУ Г. АСТРАХАНИ АСЦ объявляет тендер: Шины 16 225175R16 Gislaved Terra Contro ATR 108H (Tub)