Тендер № 339955131: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 01.09.2026г.о реализации конфискованного имуществ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 339955131
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 3 171 715.68 RUB
Заказчик: ООО "ПЕРСПЕКТИВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Извещение от 11.08.2026г.о реализации конфискованного имущества, обращенного в собственность Российской Федерации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ" объявляет тендер: Проведение торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР" объявляет тендер: Извещение от 24.08.2026г.о реализации бесхозяйного имущества

поставка запасных частей для лодочных моторов

МБУ Г. АСТРАХАНИ АСЦ объявляет тендер: Шины 16 225175R16 Gislaved Terra Contro ATR 108H (Tub)

Нет документации