Тендер № 339792835: ЗК-№-11891/26.П1 «Препараты противоэпилептические ЛАМОТРИДЖИН»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339792835
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 15 487.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭА-№-14493/26 «Поставка диагностических наборов для гематологического анализатора.»

114Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

ЭА-№-15054/26 «Поставка лекарственных препаратов (АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА) для медицинского применения для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 г.»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Хлоропирамин» для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 63-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории