Тендер № 339818755: ЗК-№-7590/26.П1 «Средства нелечебные прочие»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339818755
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 143 610 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2026 году в целях социального обеспечения

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для взрослых в 2026 году в целях социального обеспечения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реактивов для лаборатории

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2027 году в целях социального обеспечения

«Поставка реагентов и контрольных материалов для исследования гликированного гемоглобина»