Тендер № 339837010: Поставка изделий медицинского назначения (пробирки)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837010
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Харабали
Сумма контракта: 266 777 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"

Показать больше информации о тендере