Тендер № 340004667: Поставка изделий медицинского назначения (системы)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340004667
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Харабали
Сумма контракта: 424 120 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ХАРАБАЛИНСКАЯ РБ ИМ. Г.В. ХРАПОВОЙ"

Показать больше информации о тендере