Тендер № 339974928: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339974928
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 599 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дезинфицирующих средств

Средство дезинфицирующее

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Средство дезинфицирующее

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств