Тендер № 339977877: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339977877
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Астраханская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 599 000 RUB

Показать больше информации о тендере