Тендер № 340009956: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: 144-СМР-2026 г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ст.Здоровцева, 8; г. Астрахань, Ленинский район, ул. Ст.Здоровцева, 4

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340009956
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 13 659 020 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2368/ЗКТЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны

Оказание услуг по предоставлению оснастки для спускоподъёмных работ при проведении текущих и капитальных ремонтов скважин на месторождениях ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1791/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту здания ПТО по адресу: г. Астрахань, Ленинский район, Вокзальная пл. 20

Техническое обслуживание и текущей ремонт окон и дверей из ПВХ в зданиях районных, гарнизонных военных судов г. Астрахани и Астраханской области.

Оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлических испытаний внутренней системы отопления

Нет документации