Тендер № 340010582: Астраханский тепловозоремонтный завод-филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Поставка погрузчика дизельного вилочного г/п 3-3,5 т. (id1237588)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340010582
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Астраханский ТРЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества посредством открытого аукциона в электронной форме по комбинированной схеме. Предмет продажи: Объекты движимого имущества (транспортные средства и спецтехника), реализуемые отдельными лотами (12 ед.). Собственник: ООО «Газпром добыча Астрахань». Лот №4: Погрузчик вилочный ВП-05-00 Материал / партия/ инв. № 10220034 / TP00001271. Идентификационный номер (VIN), заводской номер отсутствует

Продажа имущества посредством открытого аукциона на повышение начальной цены в электронной форме. Предмет продажи: Объекты движимого имущества (транспортные средства и спецтехника), реализуемые отдельными лотами (12 ед.). Собственник: ООО «Газпром добыча Астрахань». Лот №11: Штабелер типа reach-truck ATLET UND 140 Материал / партия/ инв. №30028911 / TP00000313 Идентификационный номер (VIN), заводской номер UND83419/01

Прилагаемая документация