Тендер № 340153172: Продажа имущества посредством открытого аукциона в электронной форме по комбинированной схеме. Предмет продажи: Объекты движимого имущества (транспортные средства и спецтехника), реализуемые отдельными лотами (12 ед.). Собственник: ООО «Газпром добыча Астрахань». Лот №4: Погрузчик вилочный ВП-05-00 Материал / партия/ инв. № 10220034 / TP00001271. Идентификационный номер (VIN), заводской номер отсутствует

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 340153172
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 308 000 RUB
Заказчик: ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Астраханский тепловозоремонтный завод-филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Поставка погрузчика дизельного вилочного г/п 3-3,5 т. (id1237588)

Продажа имущества посредством открытого аукциона на повышение начальной цены в электронной форме. Предмет продажи: Объекты движимого имущества (транспортные средства и спецтехника), реализуемые отдельными лотами (12 ед.). Собственник: ООО «Газпром добыча Астрахань». Лот №11: Штабелер типа reach-truck ATLET UND 140 Материал / партия/ инв. №30028911 / TP00000313 Идентификационный номер (VIN), заводской номер UND83419/01