Тендер № 340015901: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ЛЕНВАТИНИБ

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340015901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 381 480.80 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ АО

Показать больше информации о тендере