Тендер № 340016188: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340016188
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 218 417.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ОКПБ"

Показать больше информации о тендере