Тендер № 340028570: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: БРОЛУЦИЗУМАБ

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340028570
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 1 646 994.47 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ГКБ №2"

Показать больше информации о тендере

Нет документации