Тендер № 340030175: Снос многоквартирного дома с зачисткой территории от строительного мусора по адресу: г. Астрахань,Трусовский р-н, пл. Заводская, 2 литера "А,а,а1"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340030175
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 507 968.37 RUB
Заказчик: УКС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АСТРАХАНИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация