Тендер № 340032318: ГСКУ АО "СПД "ЛЮБАВА" объявляет тендер: Переосвидетельствование огнетушителей

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340032318
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Астраханская область / Енотаевка
Сумма контракта: 5 870 RUB
Заказчик: ГСКУ АО "СПД "ЛЮБАВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1781/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора оказания услуг по пожарной безопасности на вокзалах Приволжской РДЖВ

Разработка проектной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях пищеблока

Нет документации