Тендер № 340034272: Поставка автомобильного топлива

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340034272
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 700 000 RUB
Заказчик: ГКУ "ВОЛГОСПАС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

ГКУСО АО МСОЦ "ЗДРАВУШКА" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива по топливным картам

ГКУ АО "ДИРЕКЦИЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЖКХ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

ГКУ АО "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

Поставка автомобильного топлива на IV квартал 2026 г. для нужд ФГБУ "Управление "Астраханмелиоводхоз"