Тендер № 340035975: Поставка автомобильного топлива на IV квартал 2026 г. для нужд ФГБУ "Управление "Астраханмелиоводхоз"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340035975
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 5 205 688.33 RUB
Заказчик: ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "АСТРАХАНМЕЛИОВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере