Тендер № 340035158: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340035158
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Енотаевка
Сумма контракта: 222 986.60 RUB
Заказчик: ГКУСОН АО КЦСОН ЕНОТАЕВСКИЙ Р-Н

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Аппарата дых.Drager PSS 4000 с манометром на 2026 год

Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области

Оказание услуг по периодическому приёму (осмотр, консультация) врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога

.«Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

.«Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с К2ЭДТА»