Тендер № 340146352: Приобретение промышленных инфракрасных обогревателей

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340146352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 493 368 RUB
Заказчик: АО "ЮЦСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТИНАКИ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.

Поставка кондиционеров бытовых (сплит систем) с монтажом, демонтажем (ранее установленного оборудования) и пусконаладочными работами.

Услуга по техническому обслуживанию сплит систем, диагностика, замена пускового конденсатора .демонтаж, монтаж, очистка кассетного потолочного кондиционера.

Замена элементов системы отопления при проведении текущего ремонта в помещении спортивного зала здания МКОУ "Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева" по адресу: Астраханская область, Красноярский район, с. Байбек, ул. К. Сагырбаева, 1А.

Нет документации