Тендер № 338914036: ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338914036
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Нариманов
Сумма контракта: 10 880 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "НАРИМАНОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере