Тендер № 339519123: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЖНЛВП 6 позиций)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область
Сумма контракта: 307 481 RUB
Заказчик: ГБУЗ АО "ВОЛОДАРСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации