Тендер № 339792807: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ЗК-№-11891/26.П1 «Препараты противоэпилептические ЛАМОТРИДЖИН»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339792807
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Астраханская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 15 487.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

113Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

ЗК-№-7590/26.П1 «Средства нелечебные прочие»

ЗК-№-12248/26.П3 «Препараты антианемические ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ»

ЭА-№-14599/26 «Поставка реактивов для иммунологических исследований методом твердофазного ИФА»

ЗК-№-15016/26 «на поставку незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата для индивидуального обеспечения пациента (МНН Бригатиниб Торговое наименование Алунбриг)»

Нет документации