Тендер № 339980626: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра работников ООО «Автодор – Платные Дороги»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339980626
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Астраханская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 052 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на нижнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на нижнюю конечность) в 2026 году

Поставка медицинского оборудования (Кровать адаптационная).

Поставка изделий медицинского назначения «Расходные материалы для инсуффлятора СО2 Karl Storz» для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ

ПРОТЕЗЫ КОНЕЧНОСТЕЙ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ